версия сайта

Уважаемые родители, бабушки и дедушки,

законные представители несовершеннолетних детей!

Министерством труда и социального развития Новосибирской области в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019» проводится информационная компания по обеспечению безопасности несовершеннолетних, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://yadi.sk/d/gJt3h8Axm3VFGA опубликованы видеоролики, направленные на профилактику травматизма несовершеннолетних.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ!

ДЕТИ ВАШЕ БУДУЩЕЕ!!!

Безопасная улица

Безопасный дом

Личная безопасность ребёнка

Охрана труда

- Положение об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности в МКУ ДЮСШ

- Положение об административно-общественном контроле по охране труда в МКУ ДЮСШ

- Положение опорядке проведения инструктажей по охране труда

- План работы комиссии по охране труда

Антитеррорестическая деятельность

Правовая информация

- Федеральный закон от 06.03.206 №35-ФЗ (ред. от 06.07.2016г.)  " О противодействии терроризму" (с изменениями и доп., вступ. в силу 01.01.2017г.)

- Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-ФЗ (ред. от 23.11.2015) "О противодействии экстремистской деятельности"

- Федеральный список экстремистских материалов

- Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных судами Российской Федерации террористическими

- ПЕРЕЧЕНЬ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ СУДОМ ПРИНЯТО ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ ИЛИ ЗАПРЕТЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОСНОВАНИЯМ, ПРЕДУСМОТРЕННЫМ ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"