Более чем за 40 лет ДЮСШ воспитала спортсменов:

1. Заслуженный мастер спорта - 1.

2. Мастер спорта - 2.

3. Кандидат в мастера спорта - 5.

4. Спортсменов 1 разряда - более 200.

5. Массовые спортивные разряды - более 1000.

Наша гордость - выпускники ДЮСШ.

Тищенко Мария

Кандидат в мастера спорта по л.атлетике.  Серебряный призер Чемпионата России по эстафетному бегу 4х800м в составе сборной НСО 2016г., г. Адлер. Призер Летних сельских игр Новосибирской области.

Нестеров Константин

Чемпион сельских игр Новосибирской области на дистанции 1500 и 5000 метров - 2006 г.

Чемпион Кузбасса по кроссу среди студентов на дистанции 3000 метров - 2002-2003 г.

Призёр чемпионата Сибири на дистанции 1500 метров- 2005 г.

Евсюков Евгений

Мастер спорта России по лёгкой атлетике в беге на дистанции 400 и 800 метров.

Воспитанник Дубчака Сергея Алексеевича.

Новиков Александр

Мастер спорта России по гиревому спорту.  Бронзовый призер России по гиревому спорт. Чемпион НСО по гиревому спорту в весовой категории 78 кг. Воспитанник Рабинок Анатолия Дмитриевича.

В настоящее время работает инструктором по физической культуре.

Федосиенко Сергей

Заслуженный мастер спорта России. Один из ведущих пауролифтеров мира.

Одинадцать раз становился Чемпионом мира. Обладатель трёх действующих рекордов мира в категории до 59 кг.

Сорокинин Алексей

Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу. Трехкратный  чемпион мира, чемпион и призёр Европы, многократный чемпион России. Воспитаник Федосиенко Сергея.

Адам Светлана

Мастер спорта международнзго класса по тяжёлой атлетике. Бронзовый призёр чемпионата Европы.

Лактионов Денис

Воспитанник футбольной школы р.п. Краснозёрское, которую тренировал его отец.

В 1998 году он был приглашён в молодёжную сборную России, в которой выступал два года.

Серебряный призёр Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги.

В 1996—2007 годах Лактионов выступал за клубы К-Лиги. В 2006—2007 годах выступал в клубе «Сувон Самсунг Блюуингз», с которого

началась его корейская карьера и в котором за первые семь лет он добился наибольших успехов на клубном уровне.

Бурухин Алексей

Кандидат в мастера спорта по плаванию.Воспитанник Болтовского Валерия Михайловича.

Дата последнего обновления страницы 17.02.2020