СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

24.04.2018г.

События недели.....

В летний период обучающиеся МКУ ДЮСШ отделений: греко-римская борьба, плавание, волейбол побывали на учебно-тренировочных сборах в г. Бердске, в с.Довольное, в г.Искитим.

02 июля 2019г. в р.п. Ордынское, Новосибирской области прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике, посвященные памяти Мастера спорта России Е. Казанцевой - Ильиной.

В беге на 100 м. 1 место занял Новиков Денис

Саврасная Мария, на этой же дистанции заняла 2 место.

В беге на 800 м. Безбородько Влада заняла 2 место.

Среди взрослых 2 место заняла Шестухина Александра.

24-26 июня в р.п. Коченёво, Новосибирской области состоялись финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2004-2005 г.р., где команда Краснозерского района заняла II место.

13-15 июня 2019г. прошел Областной летний фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных учреждений. III личное место занял Кириченко Иван.

25-28 апреля 2019г. в г. Нефтекамске VII Всероссийского турнира по спортивной борьбе  (дисциплина - греко - римская борьба) среди юношей 2003-2004 г.р., посвященного памяти обладателя Кубка Мира, Мастера спорта СССР международного класса Перминова В.В. где победителем в своей возрасной группе стал Киселёв Александр.

19 мая 2019г. в р.п. Краснозерское прошли соревнования по лёгкой атлетике 13 межрайонной спартакиады учащихся Новосибирской области «Кубок Кулунды», где команда нашего района заняла I место.

10-12 мая 2019г. п. Керамкомбинат, Искитимского района прошло Открытое первенство Новосибирской области и турнир памяти А.А. Францева, С.М. Пичугина по гиревому спорту.

1 место - Якунин Сергей, Копытов Данила.

2 место – Тимурзиева Ангелина

3 место – Власов Владимир

14-16 марта 2019г. в г.Бердске прошел Областной зимний фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных учреждений, где нашу команду достойно представляли обучающиеся из общеобразовательных школ Краснозерского района: Алефиренко М., Калашников А., Бутяга К., Кувшинов Д., Промская А., Самойленко Н., Слепченко К., Трубенок Л.

15 февраля 2019  года в п.г.т. Краснообск, Новосибирского района прошел турнир по плаванию, посвящённом 80-летию Новосибирского района.

I место – Сойкина Софья

II место – Сойкина Вероника

II место – Барабаш Ксения

III место – Пыхова Анастасия

III место – Додонов Никита

10 февраля  2019 г. в р.п. Чистоозерное, Новосибирской области прошли соревнования по волейболу 13 межрайонной спартакиады учащихся Новосибирской области «Кубок Кулунды», где наша команда девушек  заняла 1 место

27 декабря 2018 г. в г.Новосибирске прошли Городские Новогодние соревнования по лёгкой атлетике.

I место на дистанции 400м. занял Барабанщиков Т.;  II место на дистанции 600м. занял Кириченко И.

16-18 ноября 2018г. в р.п. Чистоозерное прошел Чемпионат Новосибирской области, турнир «Сибирский богатырь» по гиревому спорту, где Власов Владимир в своей весовой категории занял IIместо

17-18 ноября 2018 г. в г.Новосибирске прошли Городские соревнования по лёгкой атлетике "Открытие зимнего сезона 2018-2019". В своих возрастных групах  в беге на 600 м. победителем стал Кириченко Иван, II место у Шестухиной Александры.

19-21 октября 2018г. в г.Искитим прошло Первенство Новосибирской боласти по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р., где команда МКУ ДЮСШ Краснозерского района заняла II место.

06.09.2018г.  в с.Комарье Доволенского района прошел 16 Межрайонный турнир среди школьников по президентским тестам, посвящённый памяти сотрудника ОУР Октябрьского РУВД г. Новосибирска, младшего лейтенанта милиции Анфиногенова К.В., погибшего при исполнении служебного долга, где команда Краснозерского района заняла I общекомандное место.

20.05.18г. в р.п. Краснозерское прошли соревнования по лёгкой атлетике 12 межрайонной спартакиады школьников "Кубок Кулунды"

Команда Краснозерского района заняла I общекомандное место. В общем зачёте спартакиады Краснозерский район занял III место.

02.06.2018г. в р.п Ордынское прошли Областные соревнования по лёгкой атлетике среди обучающихся 2003-2004 г.р. образовательных организаций и организаций физкультурно-спортивной направленности «Шиповка юных».

Наша команда заняло II общекомандное место. В беге на 600 м. III место заняла Лисогор Дарья.

С 4 по 5 июня 2018г.  в г.Новосибирске прошли XV областные соревнования по лёгкой атлетике на призы Народного учителя России, заслуженного тренера России Я.Р. Розенфельда.

Наши обучающиеся отделения лёгкой атлетики достойно представляли ДЮСШ краснозерского района. Симоненко Роман занял I место в прыжках в дину с разбега и II место в беге на 100 м. Шестухина Александра заняла II место в беге на 1000м с выполнением 1 спортивного разряда.

16.04. 2018г. Проведена внеплановая эвакуация обучающихся МКУ ДЮСШ из здания в случае возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации с отработкой порядка действия должностных лиц, тренеров-преподавателей и обучающихся.

20.04.2018Г. В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ МКУ ДЮСШ ПРОШЛО СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЮСШ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

Дата последнего обновления страницы 17.02.2020